Есть ли возможность получения дополнительного леса на хоз постройки при строительстве в Вологодской области?

• г. Вологда

Я проживаю в Вологодской области, имею участок для ижс, для строительства мне было предоставлено 200 куб. М. Леса на корню, из них 100 куб. М. На жилой дом, 100 куб. М. На хоз постройки. Получившегося пиломатериала из этого леса хватило только для строительства дома. Имею ли я право получить дополнительный лес на хоз постройки?

Ответы на вопрос (1):

регулируются региональными законами--уточните в лесничество--ст.30лкрф.