Как перевести дом в собственность в ДНТ - стоимость, возможные проблемы и необходимые документы

• г. Ханты-Мансийск

Собираюсь купить дом в днт. можно ли его потом перевести в собственность и сколько это будет стоить? Какие проблемы могут при этом возникнуть и могут ли мне отказать? Какие документы мне вообще должны предоставить предыдущие хозяева при продаже.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы покупаете дом в ДНТ, то, значит, приобретаете его в собственность. Купля-продажа - это передача права собственности на вещь. В чем Ваш вопрос?