Какие последствия возможны, если убежище забрали из-за просроченного украинского паспорта?

• г. Владимир

Скажите пожалуйста у меня забрали временое убежище в нём стояло рвп. Сказали что поставят в украинский паспорт а он у меня просрочен. Что может быть поставят или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если просрочен, могут отказать, нужно ехать в Украину и менять паспорт