Как распределится наследство при смерти сожителя без официального брака и что произойдет с машиной и пенсионными выплатами?

• г. Чарск

У меня недавно умер сожитель, мы с ним не расписаны, но есть совместный ребенок 6 лет. есть еще 2 детей от предыдущих браков. Год назад он приобрел машину в кредит, поручителей никаких нет. Я подала заявление в банк на приостановление выплат за машину. Вопрос такой, кто является наследниками в первую очередь, и что будет с машиной если все откажутся от наследства (машина нуждается в ремонте), и что будет с его пенсионными выплатами?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, право на наследство имеют все его дети и родители. Удачи Вам и всего хорошего.