Пример составления искового заявления на бывшего хозяина квартиры по долгу капитального ремонта и необходимые документы для предоставления в суд

• г. Чита

Как правильно составить самому исковое заявления на бывшего хозяина квартиры по долгу капитального ремонта? Если можно то образец.) и какие нужно предоставить документы в суд.

Ответы на вопрос (1):

Правила 131-132 гпк рф.