Как вернуть списанные деньги с зарплаты и что делать в данной ситуации?

• г. Ижевск

У меня такой вопрос. Есть несколько тсполнительных листов у суд. приставов. Устроившись на работу, сама принесла все документы, что буду получать зарплату и на каком счете. Ежемесячно перечисляют денежные средства работадатели. И сейчас пришло смс уведомление о списании денежных средств (с карты) . Как мне поступить? Списывают 5)%с зарплаты и еще сейчас списали все и оставили без средств вообще? Можно ли вернуть те деньги, которые списали (50% ) обратно?

Ответы на вопрос (4):

Деньги вернуть можно, но сложно, Вам Елена нужно сходить лично к приставам и решить вопрос с оплатой, что бы сняли арест

Вернуть деньги уже не получится, но Вам нужно снять арест с карты, чтобы больше не списывали

При наличии исполнительного производства вернуть эти деньги не представляется возможным.

Здравствуйте! Да вернуть можно. Необходимо взять от вашего работодателя справку о том, что именно на данную карту производятся начисления зарплаты и предоставить Ее приставам, написав соответствующее заявление. Арест с Карты снимут и деньги вернут