Арест судебным приставом - лишение зарплаты или незаконные списания?

• г. Нижний Новгород

У меня по исполнительному листу от судебных приставов бухгалтерия перечисляет 50% от мой зарплаты. Остальные 50% поступают на мою зарплатную карту. Сегодня с карты списали все денежные средства, а именно зарплату которая остаётся после вычита 50%. В Сбербанке мне сказали что на карту и все денежные средства на ней наложен арест судебным приставом и дали выписку об арестах. В ней указан номер другого исполнительного производства. И сказали что все поступающие денежные средства будут списываться до полного погашения по этому исполнительному производству. Правомерно ли поступает судебный пристав, ведь получается что по первому исполнительному листу 50% от зарплаты перечисляет бухгалтерия, а по второму исполнительному листу сбербанк лишает меня оставшейся зарплаты. Получается что с меня вычитают 100% зарплаты, тем самым не оставив мне средств для существования, а у меня несовершеннолетняя дочь. Подскажите что мне делать в данной ситуации и можно ли вернуть деньги списанные с карты.

Ответы на вопрос (1):

Вернуть нет.

Жалобу пишите старшему приставу.