Я Александр. Вопрос: у меня кредит от 13.04.13 г. имеется долг. Может мир. судья вынести судебный приговор?

• г. Челябинск

Я Александр. Вопрос: у меня кредит от 13.04.13 г. имеется долг. Может мир. судья вынести судебный приговор?

Ответы на вопрос (1):

Судебный приказ это называется. Может вынести. Получите его и пишите заявление о его отмене.