Право на возврат лишенных прав без сдачи ПДД - закон о пересдаче правил дорожного движения не действовал в 2014 году

• г. Ижевск

Лишили прав на 1.5 года, в июле 2014 г. Закона о пересдаче правил дор. движ. Тогда еще не было. Он вступил в силу позднее. Имею ли я право получить изъятые права в ГИБДД без сдачи ПДД?

Ответы на вопрос (2):

На момент вашего лишения закон уже действовал с 01.09.2013г., так что вы ошибаетесь.

Да, имеете право, с пересдачей но кто Вам сказал, что в июле 14 года, когда с 1 сент 13 года.