Кто должен проводить оценку ущерба при ДТП моя страховая компания или компания виновника ДТП Оценка ущерба.

• г. Санкт-Петербург

Кто должен проводить оценку ущерба при ДТП моя строховая компания или компания виновника ДТП

Оценка ущерба.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Андрей. Оценку ущерба будет проводить та компания, куда Вы обратитесь за возмещением.

Я бы обратился в страховую виновного лица,поскольку уже были случаи о том,что ваша страховая отказывает в выплате в связи с тем,что винного страховая организация отказывается им перечислять деньги.Так ,что можете упустить время.