Наследство земельного пая после 15 лет - Вопрос о компенсации за прошлые годы аренды

• г. Аткарск

После смерти бабушки прошло 15 лет, в наследство земельного пая вступили только в этом году. Земля находится в аренде фермера, ежегодно пайщикам он выдавал зерно. Положено ли нам, за прошлые годы?

Ответы на вопрос (3):

Нет, так как право собственности Вы оформили только сейчас

за прошлые годы вам, конечно. положено, но не более чем за три года. Поскольку право собственности на наследуемое имущество возникает с момента смерти, а не с момента регистрации.

Вы можете получить компенсацию за последние 3-и года