Исполнительное производство окончено - как поступить, если не получены остатки долга?

• г. Нижний Новгород

Вопрос такого характера, мне судебные приставы прислали письмо в котором написано что исполнительное производство окончено в соответствии с п.4 ч.1 ст. 46. в связи с невозможностью установить местонахождения должника. Выплаты со стороны должника про извелись частично. Как я понял мне теперь не выплатят остатки долга? Что мне в это случае нужно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Обжалуйте постановление приставов

УДАЧИ ВАМ!!!

Заберите исполнительный лист. Можете через пару месяцев обратиться повторно

подождите 6 месяцев и обращайтесь повторно. Если должник юридическое лицо, то следите на сайте Арбитражного суда за сведениями о его банкротстве.