Возможности трудоустройства с юридическим образованием, если отказали в поступлении в полицию из-за отсутствия близких родственников

• г. Екатеринбург

В полиции считается родной брат мужа близкий родственник, и в полицию меня уже не взяли, где можно тогда работать (например суд, юрист. И т.д.), образование юридическое? (зря училась получается) спасибо за ответы.

Ответы на вопрос (2):

Не принять могут по разным причинам.

Юристом, адвокатом можете. В суд тоже не возьмут....