Требования к образованию для работы в полиции - нужно ли иметь высшее юридическое образование?

• г. Амурск

Чтобы попасть работать в полицию обязательно должно быть высшее образование юридическое или можно попасть со среднем юридическим образованием.

Ответы на вопрос (1):

Смотря на какую должность претендуете. На некоторые должности можно и со средним образованием.