Поставленный вопрос - Что делать, если супругу вновь предъявлены обвинения в нарушении закона?

• г. Салехард

Моего супруга взяли с 7-8 граммами плана он признался, что для частного пользования. Раннее был осужден по ст 228,2 сроком на 4 года вышел по УДО 2 года назад судимость у него погашена. Я сейчас на 4 месяце беременности, ,, прошу вас ответить электроно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если он вышел два года назад, то судимость у него не погашена. Ждите реальный срок, в действиях опасный рецидив

Светлана, Вы не задали вопрос