Нарушение прав и неудовлетворение исковых требований - приставы не убирают мою задолженность с сайта

• г. Улан-Удэ

Если суд вынес решение об удовлетворении исковых требований и на этом основании прекратил дело. Но приставы не убирают долг с сайта задолженности. Они нарушают тем самым мои права? И является ли решение суда основанием для снятия моей задолженности с сайта долгов. При чем сумма большая и этот долг на сайте мне портит все. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Приставы не могут удрать с сайта долг пока решение суда не будет исполнено..

Суд вынес решение, дело прекращено и вступило в законную силу, а приставы долг не убирают.

пишите заявление чтоб убрали