Конфликт между поваром и секретарем школы - как правильно реагировать на подобные ситуации?

• г. Краснодар

Сегодня директор школы. Секретарь и работник чопа. Я работаю поваром в этой школе сказала мне что б я ей открыло ведро с отходами я открыла она сказала что хочет убедиться что там не чего нет вывалить его на землю когда я вывалила там не чего не оказалось она решило проверить мою сумку н ей не дала этого сделать скажите кто из нас прав как мне поступать дальше если ещё будут такие моменты а они будут.

Ответы на вопрос (3):

сумку не имеют право без полиции досматривать

Добрый день! основание для проверки сумки директора не ясно и не понятно. С таким же успехом можно и в ее сумке покопаться. Если имеются сомнения , пусть составляет приказ, акт расследования и готовит акты инвентаризации, но не копается в чужих вещах.

Никакого основания проверять содержимое сумки у директора и ЧОПа не было. Это могут проводить только сотрудники правоохранительных органов, при наличии оснований.