Соседи систематически насилиют и оскорбляют ребёнка, куда обратиться?

• г. Москва

Соседи регулярно избивают и орут матом на реьенка, каждый день с утра до вечера я слышу истерику у ребёнка, девочке года три четыре, мать орет как потерпевшая, что её ненавидит и т.д но уже матом, отец тоже далеко не ушёл,но его слова разобрать сложно. Я сама молодая мама и сижу дома с ребёнком, мы просыпаемся и засыпаем с ребёнком под эти крики. Муж который всегда предпочитает не вмешиваться в семью других людей, тоже уже на грани от такого поведения по отношению к ребёнку, куда нам обратиться.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в полицию и органы опеки Анастасия Дмитриевна

Здравствуйте! Сообщите в орган опеки и попечительства

Здравствуйте!

В органы опеки и попечительства обратитесь с жалобой, они проверят эту семью.