Периодичность подачи заявления в суд об индексации присужденной суммы после суда в декабре 2014 года

• г. Тюмень

C какой периодичностью можно подать заявление в суд об индексации присужденной суммы, если последний суд по этому поводу состоялся в декабре 2014 года?

Ответы на вопрос (1):

Можете хоть завтра подавать в соответствии со статьей 208 ГПК РФ.