В результате принимались решения необходимые определенному кругу лиц без ведома истца.

• г. Калининград

Ведение судебного процесса.

Какую ответственность несет лицо (родственник), который расписывался за повестки из суда, др. пришедшие по почте (которые должны были прийти по почте) судебные документы, при этом не оповещая лицо, которому они предназначались. В результате принимались решения необходимые определенному кругу лиц без ведома истца.

Ответы на вопрос (2):

Нкакой Неизвещение-это основание для отмены решений.

Уважаемый Владимир! Абсолютно никакой ответственности родственник не несет. Данный факт может являться основанием для отмены решения, т.к. как сторона не уведомлялась о месте и времени рассмотрения дела.