Как получить справку о семейном статусе через почту для гражданки Украины с временным убежищем, желающей вступить в брак с гражданином России?

• г. Краснодар

Я гражданка Украины. Имею временное убежище с 2014 г.хочу вступить в брак с гражданином России. Как получить справку о том. что я не состаю в браке по запросу через почту.

Ответы на вопрос (1):

Через посольство можете запросить такую справку