После приобретения гражданства РФ свою машину я обязан буду растаможить или она атомический будет перерегистрирована? Спасибо.

• г. Одесса

После приобретения гражданства РФ свою машину я обязан буду растаможить или она атомически будет перерегистрирована? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Растаможить нужно, но для Вас условия будут льготными