Анализ материалов о деградации японской секты АУМ Синрике на сайте АУМ Синрике - шаги для предотвращения обвинений в террористической деятельности

• г. Краснодар

Я создал и поддерживаю сайт http://www.aum-sinrikyo.com/

На сайте публикую материалы СМИ и отдельных журналистов, отчеты Агентства общественной безопасности Японии. Цель сайта - разобраться детально в причинах деградации японской секты АУМ Синрике. Название сайта "АУМ Синрике" - совпадает с названием организации, деятельность которой признана террористической (резолютивная часть решения Верховного суда РФ от 20 сентября 2016)

Какие материалы сайта могут быть квалифицированы как террористическая деятельность? Какие изменения я должен провести на сайте, чтобы отмести от себя потенциальные обвинения в террористической деятельности?

Ответы на вопрос (1):

такого рода консультации-платные.