Возможно ли требовать соразмерное изменение цены договора и возврат разницы, если застройщик продает квартиры по более низкой цене?

• г. Санкт-Петербург

Купили квартиру по ДДУ, оплатили её через ипотечный кредит, после сдачи дома зарегистрировали право собственности. Теперь застройщик продает квартиры другим покупателям намного дешевле. Имеем ли мы право требовать от застройщика соразмерного изменения цены договора и возврата разницы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет