Вопрос о включении уступленной квартиры в имущество застройщика-банкрота

• г. Калуга

У застройщика купила по договору уступки от контрагента этого застройщика (договор 2013 г.) квартиру, дом был сдан в июле 2016 г., в августе 16 г. оформила право собственности. Сейчас с 06.09.19 застройщик находится в стадии банкротсва. Войдёт ли эта квартира в имущество банкрота-застройщика? Нужно ли запросить документы, подтверждающие расчёты по ДДу, с контрагентом, "уступившим" мне эту квартиру? Или теперь это не имеет значения? Квартиру я уже подарила дочери.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не переживайте квартира не войдет в имущество банкрота.