Что делать, если решение районного суда неудовлетворяет и как правильно опротестовать его?

• г. Москва

Если районный судв городе вынесет решение не в пользу меня. Какие мои дальнейшие действия, если я захочу опротестовать решение суда.

Ответы на вопрос (2):

Подавать апелляционную жалобу в областной суд через районный.Срок для обжалования 1 месяц.

Подавать апелляцию. Если пропустите срок подачи, то вместе с ходатайством о восстановлении пропущенного срока.