Как действовать при несогласии с решением суда, после отказа районного и апелляционного судов?

• г. Москва

Районный суд в иске отказал. Московский апеляционный оставил решение без изменений. Какие дальнейшие действия при несогласии с решением суда?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В течение 6 месяцев вы вправе обжаловать решение районного суда и определение суда апелляционной инстанции путём подачи кассационной жалобы.

Согласно ГПК РФ Ст. 377. Порядок подачи кассационных жалобы, представления. Кассационная жалоба в Московский городской суд (в вашем случае) и самое главное: Подать её следует в Мосгорсуд, т.е. конкретно в ту инстанцию, которая является вышестоящей.