Программа государственной поддержки для молодых учителей начальных классов в сельских школах - о квартирах, машинах и условиях.

• г. Нижний Новгород

Я учусь на учителя начальных классов (среднее образование). Остался последний год. Хочу пойти работать в сельскую школу. Действует ли сейчас программа. Где молодым специалистам дается квартира и машина (нужно отработать при этом 10 лет, чтоб было все официально твое или как-то по-другому сейчас)? До какого года она действует? И в какой области?

Ответы на вопрос (1):

уточните в миноборазование региона, куда хотите ехать и поработать.