Как это сделать по закону (без согласия учередителей) и в течении какого срока?

• г. Абакан

Я являюсь генеральным директором и хочу уволиться, но учередители против (тянут время). Как это сделать по закону (без согласия учередителей) и в течении какого срока? Какие документы для этого нужны?

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Направить им письменное заявление и через 14 дней прекратить работу.