Договор дарения с зарегистрированными людьми

• г. Тараз

Есть договор дарения но он умер, а договор дарение не зарегистрирован кто хозяин.

Ответы на вопрос (4):

Если договор дарения регистрацию не прошёл, он считается незаключённым, поэтому собственник умерший и теперь наследники вправе претендовать на имущество

Есть договор дарение даритель (отец) умер 2010 году, и одаряемый (сын) умер тоже в 2016 году (отец сыну подарил) ,но регистрацию не прошли кто собственник дети или наследники внуки или кто????

Наследство открылось в 2010г. Наследники дети. Придеться обращаться в суд.

Если договор дарения на зарегистрирован то значит его нет, наследовать должны согласно очередей наследства, наследники того кто подарил.

В суд обращайтесь с иском