Возможно ли вернуть деньги за госпошлину в арбитражный суд без чека при отсутствии подачи заявления

• г. Белгород

Я оплатила госпошлину в арбитражный суд о банкротстве, но подавать заявление в суд не стала. Чек потерялся. Возможно ли мне вернуть деньги за госпошлину без чека?

Ответы на вопрос (2):

Без чека не вернут, подтверждения оплаты нет

Должен быть предмет разбирательства, возьмите копию платежа в банке.