Мой земельный участок находится в середине и мне закрыли проезд к моему участку к кому мне обратиться спасибо.

• г. Владивосток

Мой земельный участок находится в середине и мне закрыли проезд к моему участку к кому мне обратиться спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К владельцу участка, который закрыл проезд. Не сможете договориться - можете подать в суд на сервитут.