Оспаривание требования демонтажа короба на общедомовых трубах - проблематика и ответственность за расходы

• г. Москва

В моей ванной комнате смонтирован короб который закрывает общедомовые трубы, этот короб узаконен и нарисован на кадастровом плане моей квартиры, д/у просит демонтировать его и дать им доступ продолбить плиту перекрытия. Вопрос: за чей счет должен быть демонтаж и монтаж этого короба, если мы узаконили перепланировку и на кадастровом плане он есть?

Ответы на вопрос (1):

Общедомовое имущество ремонтируется за счет УК