Мне 57 лет стаж 40 лет из них два года армия.. три года МВД и 19 лет инкассатор водитель имею ли право выйти на пенсию досрочно.

• г. Санкт-Петербург

Мне 57 лет стаж 40 лет из них два года армия.. три года мвд и 19 лет инкасатор водитель имею ли право выйти на пенсию досрочно.

Ответы на вопрос (2):

Нет, в Вашем случае, право на пенсию по взрасту у вас возникнет в 60 лет. Из указанных Вами периодов службы, армия будет защитана года за два, если Вы служили по призыву до 1991г.

В отношении водителя инкасатора посмотрите Постановление Правления ПФ РФ от 16.01.2014 N 2п (ред. от 04.06.2015), где указаны должности с особыми условиями труда дающими право на досрочное назначение пенсии

Нет, не можете досрочно выйти на пенсию.