Я нашу фамилию отца, но мать просит взять её девичью фамилию. Могу ли я выполнить просьбу матери и взять её девичью фамилию.

• г. Курск

Я нашу фомилию отца, но мать просит вжять её девичью фамилию. Могу ли я выполнить просьбу матери и взять её девичью фамилию.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, почему нет? На ваше усмотрение. Удачи Вам и всего хорошего.

Можете взять и ее фамилию.