Уточнение условий оплаты за садик в договоре - по факту или авансом за весь месяц?

• г. Чита

В договоре об оплате не указано как платить за садик. Написано просто что оплата до 5 числа. Правильно получается что отходив месяц я должна оплатить до 5 числа столько сколько ходил ребенок. Т.е оплата должна производиться по факту или все таки авансом нужно выплатить за весь месяц а там уже возьмут сколько нужно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если в договоре не указано по факту-значит должны платить за месяц