Как вернуть деньги за оплаченный абонемент в частный детский сад, если услуга не была оказана?

• г. Красноярск

Ребенок посещал частный детский сад по договору. Оплата услуг по договору должна производиться 25 числа каждого месяца авансовым платежом за будущий месяц посещения. В договоре стоимость фиксированная-15 000. 25 августа внесли сумму за сентябрь. 26 августа ребенок в этом садике получает травму, направляется в больницу на операцию. Больше в садик не ходит. Услуга посещения садика в сентябре не оказана. Как вернуть деньги за оплаченный абонемент-сентябрь?

Ответы на вопрос (1):

Услуга посещения садика в сентябре не оказана.как вернуть деньги за оплаченный абонемент -сентябрь?

---предъявите садику Претензию с просьбой вернуть деньги проплаченные авансом. и спустя 10 дней. обращаетесь в суд