Какие действия должен предпринять мужу с инвалидностью 2 группы, достигнувшему 60-летнего возраста, и как выбрать правильную пенсию

• г. Тамбов

Муж получает пенсию по 2 группе инвалидности (бессрочно). Скоро ему исполнится 60 лет. Каковы его действия? Какую пенсию выбрать и нужно ли оформлять пенсию по старости?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Чтобы выбрать=нужно знать какая у Вас пенсия будет по старости.Для этого нужно обратиться к специалистам ПФ РФ