Как быстро избавиться от долгового коллекторского агентства и защитить свои права - практические рекомендации

• г. Санкт-Петербург

Я хотела бы узнать как можно быстрее банк продал мой долг колекторскому агентству они мне звонят почти каждый день и где хочешь ищи деньги я им объясняю что денег у меня нет они меня запугивают что ищите где хочешь а то приедут с полицией и будет вам очень плохо вас посадить за мошенничество и заберет у вас ребенка органы опеки имеют права они на это или нет подскажите пожалуйста как можно поступить в данной ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Игнорировать эти звонки. Все сказанное - блеф. и, простите, за цинизм, наши дети никому не нужны.

они вас просто запугивают, шлите их в суд

Здравствуйте, наличие долга не является основанием для того, чтобы забрать ребёнка. Пусть обращаются в суд, а исполнением занимаются приставы. Не отвечайте на их звонки.