Является ли переписка по электронной почте с судебными приставами доказательством в суде?

• г. Смоленск

Является ли переписка по электронной почте с судебными приставами доказательством в суде?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, можно использовать в качестве доказательств.

Если с достоверностью можно определить от кого конкретно исходит письмо.