Переписка по электронной почте является доказательством в суде? На каком основании суд может отказаться ее принять?

• г. Нижний Новгород

Переписка по электронной почте является доказательством в суде? На каком основании суд может отказаться ее принять?

Ответы на вопрос (3):

Переписка по электронной почте является доказательством, но необходимо ее удостоверить у нотариуса. Суд должен мотивировать по каким основаниям он ее не принимает.

А можно выделить то, на что судья должен обратить внимание в этой переписке красным фломастером например?

Удостоверенный нотариусом документ подчеркивать не нужно.