Оформление получения пенсии по потере кормильца и установление отцовства - правила и возможности

• г. Екатеринбург

Если было установление отцовства и дети получают пенсию по потере кормильца могу ли я оформить на себя если не были зарегистрированы.

Ответы на вопрос (1):

Юлия владимировна ваш вопрос не совсем корректен. Что вы хотите оформить на себя? И где и когда и зачем, и кто кого не зарегистрировал, и почему, и на каком основании?