Смогу ли я вернуться в Санкт-Петербург с паспортом ВНЖ РФ после пребывания в Туркмении?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Туркмении. Получила высшее образование в России в городе Санкт Петербург. По квоте получила РВП и после ВНЖ. По семейным обстоятельством (у мамы онкологическое заболевание) приехала в Туркмению. Ухаживая за больной матерью я нахожусь на территории Туркмении 1 год 3 месяца. Скажите пожалуйста смогу ли я обратно уехать в Санкт-Петербург с паспортом РФ ВНЖ?

С уважением Ася.

Ответы на вопрос (2):

если он не закончился, можете

А Вы в Туркмении жмвете по паспорту ВНЖ Туркмении и при паспорте РФ,Ася?