Можно ли взять автокредит мужу, а жене оформить машину на себя, так как у мужа нет водительского удостоверения, а у жены есть.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли взять автокредит мужу, а жене оформить машину на себя, так как у мужа нет водительского удостоверения, а у жены есть.

Ответы на вопрос (1):

Кто берет кредит на покупку авто. на того оно и регистрируется.(оформляется).

Иначе банк такого кредита не даст.А кто будет ездить -не суть Хоть жена , хоть муж, хоть совсем постороннее лицо