Дискриминация и насилие - история мужчины, оставшегося без помощи

• г. Санкт-Петербург

Невестка изживает меня из квартиры. На жалобу в приемную президента по Северо-Западу (в июле 2016 г) у меня случился сердечный приступ, но меня увезли в психдиспансер на набережной Обводном канале, избили и переправили в областной психдиспансер. Просил Гл.вра-ча снять показания о побоях, на что получил отказ. О моем диагнозе и на запрос о враче который равил также не получил ответа. На заседании в Сланцевском горсуде мне стало плохо и меня снова положили в псиздиспансер. Родственникам также не дают ответа что со мной: какой диагноз. Г Сланцы Лен. обл. ул Кирова 46-б кв 21 Боровиков Владимир Алексеевич 1937 г рождения инвалид 1-й гр.

Ответы на вопрос (2):

А нам-то кто этот диагноз сообщит, Алексей Владимирович? Есть ФЗ "О психиатрии ... " . Диагнозы не сообщают, только по запросу суда. Вам надо было на заседание суда с юристом быть. Можете требовать адвоката.

Добрый день.

Вы можете оспорить принудительную госпитализацию в порядке административного судопроизводства, можете заключить соглашение с адвокатом по месту жительства.

Обратитесь к адвокату по месту Вашей регистрации