Возникли проблемы после регистрации гостей - в чем заключается мое нарушение?

• г. Саратов

Помогите, пожалуйста советом.

Я гражданин России, зарегистрировала в своей квартире коллегу и ее детей с мужем на три месяца. Через неделю после регистрации пришел участковый и взял объяснительную по данной регистрации. На тот момент семья, которую я зарегистрировала пересекла границу России и вернулась в Казахстан. Мой вопрос, что было нарушено мной при регистрации этой семьи?

Ответы на вопрос (1):

Добрый час, Лариса.

Вы ничего не нарушили, если ситуация сводится к тому, что вы описали.