Как отказать отцу ребенка в проведении ДНК-теста и сохранить статус матери-одиночки?

• г. Матвеев-Курган

Я мать-одиночка, отец моего ребенка хочет подать в суд на проведение.

ДНК для установления отцовства. Как можно ему в этом отказать? Если он докажет отцовство, его впишут в свидетельство о рождении? А меня лишат статуса матери-одиночки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если дело будет рассматриваться в суде, то экспертизу проведут, и отец, если он таковым является, будет указан в качестве отца