История должницы - как заем в смс превратился в долг 33 тыс. рублей и что ожидает дальше?

• г. Новосибирск

Брала заем в смс, не смогла погасить, передали в "филберт", оплату полностью не внесла, осталось 12 тыс., передали в Примоколлект долг вырос до 33 тыс. договор прислали по эл. почте 1 и последнюю страницу. Меня будут продавать до смерти?

Ответы на вопрос (1):

Возможно. Что за контора, название в студию. Тогда и практику глянуть моно.