Что делать, если я не смогла оплатить займ в смс финанс и меня передали коллекторскому агентству?

• г. Кемерово

Я взяла займ в смс финанс 5000 руб. Я им выплатила 5000 руб. Они все деньги вн.если на оплату процентов. Когда я им не смогла оплачивать они меня передали коллекторскому агенству Примоколлект.18.06.2016 пришло письмо "Уведомление о визите"Если я не оплачу до 23.06.16 сумму 40661,40 руб. то ко мне 27.06 и 28.06 приедут инспектор вместе с судебным приставом на осмотр и опись имущества его арест и изьятие. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Согласно Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей" уступка прав требований коллекторам запрещена, если иное не предусмотрено договором кредитования. .