Получение исполнительного производства по штрафам за несовершеннолетнего сына и последствия неуплаты исполнительного сбора

• г. Нижний Новгород

На адрес моей прописки пришло исполнительное производство по поводу неуплаты штрафов за несовершеннолетнего сына. Штрафы, которые я получала, всегда оплачивала в срок, а эти последние видимо не дошли. Я в пятидневный срок не смогла забрать это производство, т.к. там не проживаю. На данный момент я выплатила только основной долг (три штрафа по 600,700,800 руб) . На уплату трех тысяч приставам у меня нет средств, т.к.на сына только штрафы приходят постоянно. Чем мне грозит неуплата исполнительного сбора?

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление приставу на отсрочку уплаты, обжалуйте исполнительный сбор ( административный иск)

Дмитрий, пишите заявление о снятии оплаты исп. сбора- шансы небольшие, но есть.

А если не оплатите и не напишите заявление- то также на сайте ФССП будет висеть задолженность,но только по исп. сбору.